Equipo Técnico

Equipo Copolad III

El equipo del programa COPOLAD:

Foto usuario

Javier Sagredo  logo linkedin

Director

javier.sagredo@fiapp.es

no photo user

Teresa Fuentes

Administradora del programa

info@copolad.eu

1517515318309

Laura Guirao

Técnica de proyecto

laura.guirao@fiiapp.es

Foto usuario

Mercedes Alonso   logo linkedin

Técnica de proyecto en Bruselas

mercedes.alonso@fiiapp.es

Foto usuario

Arantxa Freire logo linkedin

Técnica de Comunicación

Aranzazu.freire@fiiapp.es

Massimo Meccheri 

Técnico de proyecto

m.meccheri@iila.org

no photo user

Teresa Calvo

Gestora económica

info@copolad.eu

Foto usuario

Elisa Durán  logo linkedin

Técnica de apoyo

elisa.duran@fiiapp.es

Foto usuario

Pasquale Totaro  logo linkedin

Técnico de apoyo

p.totaro@iila.org

no photo user

Federica Ardinghi

Responsable de subvenciones

f.ardinghi@iila.org

no photo user

Felix Fernández

Técnico de tesorería

felix.fernandez@fiiapp.es

Foto usuario

Pablo Lage  logo linkedin

Técnico de Gestión de
Conocimiento y Evaluación

pablo.lage@fiiapp.es

1537434321006

Anna Bonuchchi logo linkedin

Técnica de apoyo

anna.bonuchchi@fiiapp.es