Technical team

Copolad III team

The program team COPOLAD:

Foto usuario

Javier Sagredo 

Director

javier.sagredo@fiapp.es

no photo user

Teresa Fuentes

Administradora del programa

copolad3@fiiapp.es

LAURA

Laura Guirao

Técnica de proyecto

laura.guirao@fiiapp.es

Foto usuario

Mercedes Alonso   

Técnica de proyecto en Bruselas

mercedes.alonso@fiiapp.es

Foto usuario

Arantxa Freire

Técnica de Comunicación

Aranzazu.freire@fiiapp.es

Massimo Meccheri 

Técnico de proyecto

m.meccheri@iila.org

isabel

Isabel Sanz

Gestora económica

isabel.sanz@fiiapp.es

Foto usuario

Elisa Durán 

Técnica de apoyo

elisa.duran@fiiapp.es

Foto usuario

Pasquale Totaro 

Técnico de apoyo

p.totaro@iila.org

no photo user

Federica Ardinghi

Responsable de subvenciones

f.ardinghi@iila.org

no photo user

Felix Fernández

Técnico de tesorería

felix.fernandez@fiiapp.es

Foto usuario

Pablo Lage 

Técnico de Gestión de
Conocimiento y Evaluación

pablo.lage@fiiapp.es

1537434321006

Anna Bonuchchi

Técnica de apoyo

anna.bonuchchi@fiiapp.es